Los 154
Piene, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.900 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 2014Blattgröße: 34 x 34 cm, o. R.
Ohne Titel, 1960. Lithografie auf Velin. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 19/60.
Rottloff, 1.